http://mir-vampirov.forum2x2.ru/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали! http://mir-vampirov.forum2x2.ru/
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
http://mir-vampirov.forum2x2.ru/ мы переехали!

 

 Правила!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Elena Gilbert
__aSeSino__
__aSeSino__
Elena Gilbert


Сообщения : 1553
Очки : 2357
Популярность : 15
Дата регистрации : 2011-10-26
Возраст : 31
Откуда : Мистик-Фоллс

Данные персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Настроение:
Правила!!! Left_bar_bleue99/100Правила!!! Empty_bar_bleue  (99/100)

Правила!!! Empty
СообщениеТема: Правила!!!   Правила!!! I_icon_minitimeСб Окт 29, 2011 11:31 am

NC-17!!!
Здраствуйте пользователи и гости ролевой!
Общие правила

Об игре
1. Только после регистрации анкеты и ее одобрения администрацией, персонаж может свободно участвовать в игре.
2. Также перед созданием анкеты вы можете посоветоваться или попросить помощи у администрации.


О регистрации (общие сведения)

1. Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами сайта.
2. Ваш ник не обязательно должен соответствовать имени выбранного персонажа. После одобрения вашей анкеты, администратор ролевой сам присвоит вам имя Вашего персонажа, при этом Ваш основной ник сохраняется.
3. Разрешено регистрировать не более одного персонажей. (Два персонажа может быть создано в исключительных случаях)
4. Второй персонаж может быть зарегистрирован с разрешения администратора при условии, что оба персонажа будут отыгрываться полноценно.
5. Очень просим анкеты писать строго по шаблону.

Техническая сторона:

Прежде, чем начать отыгрываться своим персонажем, игрок должен:
1) Прочесть полностью правила сайта, дополнительные темы который можно посмотреть, перейдя по ссылкам, встречающимся в правилах, включая Шаблон анкеты.
2) Создать пост "Анкета такого-то персонажа" в подфоруме Анкеты.
3) Анкета должна соответствовать логике мира, биография персонажа должна быть внутренне непротиворечивой. Чем более интересного, разностороннего вы хотите персонажа, тем краше и продуманней должна быть анкета. Особенно это касается вампиров и оборотней неканонов. В игре таких персонажей будет ограниченное количество, и эти роли будут даваться тем игрокам, которые сумеют достойно создать и отыграть такого персонажа. Также в игре могут существовать другие существа кроме людей и вампиров, если вы хотите создать кого-то подобного, то сообщите Админу, и ваше предложение будет рассмотрено.
4) Неотъемлемой частью регистрации является пробный отыгрыш. Не ленитесь, от этого зависит судьба вашего персонажа. От качества вашего отыгрыша зависит мнение администратора о вашем уровне игры.
5) Анкета принимается, если ее подписал администратор. Сообщение о приеме пишет администратор, внутри анкеты, одобривший ее.
6) С этого момента Вашего персонажа включают в сценарий.
7) Если игрок уходит с роли, и роль передается другому игроку - новый игрок может переписать анкету персонажа так, как считает нужным. Новый вариант анкеты принимается так же, как и новая анкета.
8) Перед созданием анкеты обязательно ознакомиться с нашими канонами и Списком персонажей.

Правила оформления игровых постов

1. Писать только от третьего лица.
2. Реплики персонажей и мысли следует оформлять следующим образом:
1) Выделять реплики персонажа жирным шрифтом, а мысли курсивом.
2) Действия персонажей прописываются обычным шрифтом.
3) Речь других персонажей пишется подчеркнутым и жирным.
3. Цвет игровых постов только стандартный (серый)!
4. Игрок описывает в своем посте только слова, мысли и действия своего персонажа (исключение, если вы описываете действия второстепенных персонажей. Например таксист, продавец, простой незнакомец.).
5. Минимальный размер игровых постов 7 полных строк. Слишком большие посты тоже не желательны, ведь играющий с вами не только долго ждет ответ, но и может сам долго не отвечать, пытаясь написать пост не меньше Вашего, что не редко тормозит игру.
6. Вы не можете знать о тех событиях, в которых Вы не участвовали и о которых Ваш персонаж не может знать.
7. Вы не можете читать мысли других персонажей, если это не Ваша способность.
8. Вставка картинок в пост возможна только в первом сообщении темы для описания какого-либо места, изображения должны быть не более 900*600.
9. Вы не можете находиться в двух местах одновременно.
10. Вы не можете слышать и видеть то, что происходит в удалённых локациях.
11. Кроме того, давайте попробуем сохранить некую интригу в игре. В каноне далеко не всё и всем раскрывалось, так пусть же так будет и здесь. То есть, если Вы решили спрятать тетрадь, заначку или яблочный огрызок от чужих глаз - не нужно писать, что Вы закопали его/её в десяти шагах направо от памятника Чапаева. Можете просто вскользь упомянуть, что это было укромное место. И тому подобное.
12. Внимательно читайте все посты, написанные до Вас, дабы избежать серьёзных не состыковок.
13. Не спешите писать посты сразу же и с бухты-барахты. Обдумайте свой ответ, представьте себе несколько вариантов. Готовый пост не спешите выкладывать сразу после написания, проверьте в текстовом редакторе Word и сами перечитайте пару раз. Элементарные ошибки порой замечаются в последний момент.
14. Описывать действия другого персонажа Вы имеете право только после того, как их опишет он. Проще говоря, если игрок написал о себе: "Он встал и подошёл к двери", то Вы в следующем своём посте можете так же написать, что он встал и подошёл к двери. Но писать, что он, к примеру, подошёл и упал - Вы не можете. Игрок может возмутиться, что он не падал, и возникнет неувязка.
15. Посты на нашей ролевой игре пишутся по сценарию. Сценарий за несколько реальных дней до начала игрового дня присылает вам администратор игры.
16. Ролевая с технической стороны похожа на сериал.
Игра отыгрывается по игровым дням. Игровой день будет разбит на "сцены", порядок сцен соблюдать строго! Его Вам будет, вместе со сценарием, присылать администратор, при этом будет указаны номера сцен, в которых Вы будете играть.
17. Перед каждой сценой в игровых локациях, первым постом, всегда будет помещен "указатель" - это сообщение от админа, содержащий сведения о предыдущей (исходной) локации, номер сцены, кол-ве игроко (в что бы вы знали, стоит ли вам еще ждать от кого-то постов) и времени суток. Отписываемся по очереди! Если на указателе написано 3 игрока, значит после Вас должны обязательно отписаться 2 персонажа. Вперед очереди не лезем! В редких случаях, когда еще один персонаж появляется неожиданно, его включают в круг и очередь продолжается, либо может появиться указатель от администратора об измененном кол-ве персонажей. Администратор завершает действия сцены, переводя игру в другую локацию. Со сменой локации придут другие персонажи, и сцена сменится. Т.е. Вы не можете писать в другой локации, если она не была указана в Вашем сценарии. Отписываться в локациях только после появления указателя от Администрации о номере сцены!
18. По завершению сцены, отписываться самовольно, т.е. без выставления администратора указателя, ЗАПРЕЩЕНО! Не нужно в локации вашего персонажа писать "левые посты", т.е. если сцена с Вами начинается со стука в ее дверь, не стоит перед этим постом писать еще пост, содержащий действия Вашего персонажа за весь день до этого стука в дверь. Не тратьте зря время, силы, слова и вдохновение! Оно вам еще пригодится.

Сделаем нашу игру удобной и приятной для прочтения читателям!


Об оформлении профиля

1. Аватар не обязательно должен соответствовать персонажу. Поскольку один игрок может играть сразу в 2-3 ролевых, для обозначения персонажа достаточно имени персонажа, которое присваивает администратор.
2. В подписи может присутствовать изображение вашего персонажа, также текст,
но он должен быть стандартного размера.
3. Запрещено выделять текст в подписи цветами Администрации.


О руководстве игрой

1. Игрой руководит администратор сайта.
2. Состав администрации игры:
1. Elena Gilbert - Администратор, имеет полный технический доступ к сайту. В области руководства игрой может единолично принимать решения, ставить баны, принимать анкеты, создавать сценарии, набирать модеров, сценаристов и тд.
2. Помощник администрации Caroline Forbes - имеет технический доступ к сайту. Отвечает за корректное оформление постов, перевод действий по локациям, открытие/закрытие дня, помогает Куратору с руководством игрой, а так же вносит важные предложения по развитию сюжета и игры в целом.
3. Высший орган руководства игрой - Организационный Совет.
В него входят:Elena Gilbert, Caroline Forbes

Правила взысканий

1. Взыскания накладываются на игроков:
1) За несоблюдение Правил форума и игры.
2) За споры с администрацией (под спорами с администрацией подразумевается отстаивание своей драгоценной имхи после того, как мастера сказали четкое «нет».)
3) За ООС (упорный и последовательный некорректный отыгрыш роли).
2. Взыскание может быть наложено Куратором игры без какого-либо согласования.
3. Взыскание накладывается в виде предупреждения. Три предупреждения – заглушка. Если нарушения будут продолжаться, то Куратор, он же Администратор сайта, в праве наложить бан на 2 недели.
4. За особые «подвиги» бан может быть наложен администратором сайта сразу же (но это надо суметь достукаться).
5. Вопрос о снятии предупреждений и банов решается в индивидуальном порядке.

Общие сведения

1. Для участия в игре необходимо:
зарегистрировать персонажа. Пока анкета персонажа не принята, играть нельзя.
Оформить личное звание.
2. Процесс игры:
- Большая часть действия происходит как обычная словеска. Игрок описывает действия и реплики (при необходимости - мысли) своего персонажа в теме, соответствующей месту, в котором находится персонаж, по заранее прописанному сценарию. Если персонаж общается с кем-то, отыгрывается общение. Если персонаж перемещается в другое место, игрок переходит в соответствующую тему и продолжает писать там.
- Если персонаж угодил в сражение, игрок описывает свои действия в бою.
3. При отыгрыше следует учитывать способности и особенности, характерные для расы, к которой относится персонаж.

Уход | отсутствие | пропали

Если в течение 3 дней Вы не отписываетесь в сцене с Вашим участием, то Куратор или Помощник Куратора на свое усмотрение отписывается за Вашего персонажа, без возможности предоставления Вам переписать пост. Вам ставится Черная Метка.
1 ЧМ - снимаетесь с участия в 2 игровых днях;
2 ЧМ - в 5;
3 ЧМ - снимаетесь с роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-vampire-diaries.forum2x2.com
Кэтрин Пирс
Новичок
Новичок
Кэтрин Пирс


Сообщения : 153
Очки : 141
Популярность : 3
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 35

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 21год/ 541 год
Настроение:
Правила!!! Left_bar_bleue100/100Правила!!! Empty_bar_bleue  (100/100)

Правила!!! Empty
СообщениеТема: Re: Правила!!!   Правила!!! I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 2:51 pm

fd,mxbfmskd
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
http://mir-vampirov.forum2x2.ru/ :: Информация :: Правила-
Перейти: