http://mir-vampirov.forum2x2.ru/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали! http://mir-vampirov.forum2x2.ru/
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
http://mir-vampirov.forum2x2.ru/ мы переехали!

 

 Ваши предложения

Перейти вниз 
+13
Alex Hardman
Деймон Сальваторе
Bonnie Bennett
Tyler Lockwood
Кэролайн Форбс
Фей Чемберлен
Mason Lockwood
Lie Labeik
Никки Кормак
Ребекка Смит
Viktoria
Кэтрин Пирс
Elena Gilbert
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Никки Кормак
✰Sassy✰
✰Sassy✰
Никки Кормак


Сообщения : 2750
Очки : 2490
Популярность : 36
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 322
Откуда : Корк, Ирландия

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20 (310)
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:02 pm

ребят (Алекс, Мейсон, Дей) почитала все ваши предложения,наш нынешний сюжет и анкеты персонажей...попыталась свести все в одно
ну как то так получилось

1
Катерина Петрова возвращается в Мистик Фолз что бы вновь влюбить в себя Деймона. Но что бы осуществить свой коварный план девушке нужна помощь. Катерина просит свою подругу Адриану Лиму и парня который был в нее влюблен Алекса Хардмана приехать в город, Петрова сообщает своим соратникам что она остановилась в Съемном доме и с нетерпением ждет их приезда.

2
Елена звонит Кэролайн и рассказывает подруге что с ней произошло, про то что сделал Клаус и про симпатию возникшую к Деймону. Елена просит Кэролайн придти в Дом Сальваторе что бы поговорить по душам. В это время Бонни возвращается в Мистик Фолз и первым делом навещает Кэролайн, в месте с подругой они идут к Елене где обсуждают все недавние события.

3
В то время как подружки сплетничают Деймон наведывается в телестудию к Энди, парень внушает девушке забыть все романтические отношения которые между ними были, и пытается с помощью связей Энди найти место расположение Клауса и Стефана. Мейсон звонит Никки и назначает ей второе свидание в кино.

4
После свидания с Никки Мейсон живет в поместье Локвудов. Желая прогуляться парень идет в парк, где неожиданно встречает своего давнего друга - Алекса Хардмана. Парни общаются и вспоминают веселые приключения прошлого. Мейсон рассказывает Алексу что и сам не давно в городе, но если Алексу понадобится помощь он сможет на него положится.

5
Алекс приходит в дом адрес которого ему дала Кэт, но к своему удивлению он находит там совсем другую девушку – Адриану. Они знакомятся, строят догадки о планах Катерины и начинают замечать возникшую между ними симпатию. Но романтический настрой парочки угосает когда в доме появляется Пирс, она раскрывает друзьям свои карты (не все конечно) и просит их помочь увести Никки подальше от Деймона. (Кэтрин не нравится то как Никки влияет на Деймона и то что парень влюблен в Елену)

6
Мэйсон продолжает добиваться руки и сердца Никки Кормак, назначая ей очередное свидание в парке. По дороге в парк Никки сталкивается с Петровой. Притворяясь Еленой и разговорив вампира, Кетрин вводит шприц с вербеной в шею Никки и увозит из парка. В это время Алекс отвлекает, ничего не подозревая о коварном плане Мейсона.

7
Все дальнейшие события развиваются так стремительно, что главные действующие лица не успевают опомниться. У Бонни видение из которого она узнает то том, что Никки в опасности. Тут же об этом ведьма рассказывает Елене и Керолайн. Втроем они спешат освободить ни в чем не повинную Ник из рук зла. Ни Деймон, не Мэйсон об этом даже не подозревают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
__aSeSino__
__aSeSino__
Elena Gilbert


Сообщения : 1553
Очки : 2357
Популярность : 15
Дата регистрации : 2011-10-26
Возраст : 31
Откуда : Мистик-Фоллс

Данные персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue99/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (99/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:08 pm

Классно Ваши предложения - Страница 5 426416544 Я за! Ваши предложения - Страница 5 426416544
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-vampire-diaries.forum2x2.com
Никки Кормак
✰Sassy✰
✰Sassy✰
Никки Кормак


Сообщения : 2750
Очки : 2490
Популярность : 36
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 322
Откуда : Корк, Ирландия

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20 (310)
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:10 pm

Elena Gilbert пишет:
Классно Ваши предложения - Страница 5 426416544 Я за! Ваши предложения - Страница 5 426416544
эт не мое, я просто переделала что парни писали, ну и чуть добавила попыталась задействовать тех кто сейчас есть, ну так что думаю можно потихоньку это в квесты добавлять Ваши предложения - Страница 5 376667045
Вернуться к началу Перейти вниз
Mason Lockwood
Средний
Средний
Mason Lockwood


Сообщения : 1309
Очки : 0
Популярность : 1
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 28
Откуда : Не помню

Данные персонажа
Раса: Оборотень
Возраст: 23 года
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:11 pm

Алекс друг называется девушку украл ещё за нос водит. Вот узнаю будет тоже что и с Николаусом собрался делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Никки Кормак
✰Sassy✰
✰Sassy✰
Никки Кормак


Сообщения : 2750
Очки : 2490
Популярность : 36
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 322
Откуда : Корк, Ирландия

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20 (310)
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:13 pm

Mason Lockwood пишет:
Алекс друг называется девушку украл ещё за нос водит. Вот узнаю будет тоже что и с Николаусом собрался делать
ну он же не знает что Никки твоя девушка, так что не злись на него его просто Кэт использует
Вернуться к началу Перейти вниз
Mason Lockwood
Средний
Средний
Mason Lockwood


Сообщения : 1309
Очки : 0
Популярность : 1
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 28
Откуда : Не помню

Данные персонажа
Раса: Оборотень
Возраст: 23 года
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:15 pm

Ваши предложения - Страница 5 4024929326 Ваши предложения - Страница 5 4024929326 Ваши предложения - Страница 5 4024929326
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Lima
Средний
Средний
Adriana Lima


Сообщения : 1046
Очки : 166
Популярность : 3
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 214
Откуда : Италия(Милан)

Данные персонажа
Раса: Vampire
Возраст: 201/19
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue50/50Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (50/50)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:20 pm

Mason Lockwood пишет:
Алекс друг называется девушку украл ещё за нос водит. Вот узнаю будет тоже что и с Николаусом собрался делать
Ну ваще капец... он ещё и меня решил за нос поводить Ваши предложения - Страница 5 4024929326 хотя это моя работа Ваши предложения - Страница 5 287227836 Ваши предложения - Страница 5 287227836
Вернуться к началу Перейти вниз
Никки Кормак
✰Sassy✰
✰Sassy✰
Никки Кормак


Сообщения : 2750
Очки : 2490
Популярность : 36
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 322
Откуда : Корк, Ирландия

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20 (310)
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:22 pm

Adriana Lima пишет:
Mason Lockwood пишет:
Алекс друг называется девушку украл ещё за нос водит. Вот узнаю будет тоже что и с Николаусом собрался делать
Ну ваще капец... он ещё и меня решил за нос поводить Ваши предложения - Страница 5 4024929326 хотя это моя работа Ваши предложения - Страница 5 287227836 Ваши предложения - Страница 5 287227836
ни че подобного ты почитай там между вами симпатия Ваши предложения - Страница 5 2312471601 Ваши предложения - Страница 5 3351190372
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Lima
Средний
Средний
Adriana Lima


Сообщения : 1046
Очки : 166
Популярность : 3
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 214
Откуда : Италия(Милан)

Данные персонажа
Раса: Vampire
Возраст: 201/19
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue50/50Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (50/50)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:24 pm

Никки Кормак пишет:
Adriana Lima пишет:
Mason Lockwood пишет:
Алекс друг называется девушку украл ещё за нос водит. Вот узнаю будет тоже что и с Николаусом собрался делать
Ну ваще капец... он ещё и меня решил за нос поводить Ваши предложения - Страница 5 4024929326 хотя это моя работа Ваши предложения - Страница 5 287227836 Ваши предложения - Страница 5 287227836
ни че подобного ты почитай там между вами симпатия Ваши предложения - Страница 5 2312471601 Ваши предложения - Страница 5 3351190372
Это сейчас когда ты там подкоректировала)))) а до этого он там писал типо я ему для развлечения понадобилась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:34 pm

Мне тоже нравится))
Только Деймона как-то маловато((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Никки Кормак
✰Sassy✰
✰Sassy✰
Никки Кормак


Сообщения : 2750
Очки : 2490
Популярность : 36
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 322
Откуда : Корк, Ирландия

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20 (310)
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:36 pm

Дэймон Сальваторе пишет:
Мне тоже нравится))
Только Деймона как-то маловато((
это понятно, я просто пыталась квесты для тех кто еще не играл написать
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:37 pm

Никки Кормак пишет:
Дэймон Сальваторе пишет:
Мне тоже нравится))
Только Деймона как-то маловато((
это понятно, я просто пыталась квесты для тех кто еще не играл написать
аа.. ну тогда ясно)) Ваши предложения - Страница 5 2977579461
Раз я сценарист, то тоже помогу)
Только ты можешь создать тему, где сейчас каждый участник напишет с кем он хочет/планирует быть в ролевой в романтических отношениях) Мне так будет легче))
Обьясни, что каждый участник может писать даже несколько людей симпатизирующих ему... я осуществлю все мечты))ахаха))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Никки Кормак
✰Sassy✰
✰Sassy✰
Никки Кормак


Сообщения : 2750
Очки : 2490
Популярность : 36
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 322
Откуда : Корк, Ирландия

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20 (310)
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 6:14 pm

Дэймон Сальваторе пишет:
Только ты можешь создать тему, где сейчас каждый участник напишет с кем он хочет/планирует быть в ролевой в романтических отношениях) Мне так будет легче))
Обьясни, что каждый участник может писать даже несколько людей симпатизирующих ему... я осуществлю все мечты))ахаха))
вот тема https://the-vampire-diaries.forum2x2.com/t197-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Никки Кормак
✰Sassy✰
✰Sassy✰
Никки Кормак


Сообщения : 2750
Очки : 2490
Популярность : 36
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 322
Откуда : Корк, Ирландия

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20 (310)
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 6:25 pm

Дейчик напиши какой нибудь квест для Джереми и Бонни
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy Gilbert
Новичок
Новичок
Jeremy Gilbert


Сообщения : 419
Очки : 75
Популярность : 1
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 28

Данные персонажа
Раса: Человек
Возраст: 16
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 6:29 pm

Никки Кормак пишет:
Дейчик напиши какой нибудь квест для Джереми и Бонни
Спасибо...я был бы не против Ваши предложения - Страница 5 3351190372
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 6:32 pm

Никки Кормак пишет:
Дейчик напиши какой нибудь квест для Джереми и Бонни
Будет сделано) Ваши предложения - Страница 5 2977579461
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 3:12 pm

Ну вот))
Часть 10:
Елена звонит Кэролайн и рассказывает подруге что с ней произошло, про то что сделал Клаус и про симпатию возникшую к Деймону. Елена просит Кэролайн придти в Дом Сальваторе что бы поговорить по душам. В это время Бонни возвращается в Мистик Фолз и первым делом навещает Кэролайн, в месте с подругой они идут к Елене где обсуждают все недавние события. Ник живёт в особняке Сальваторов и когда приезжают Бонни и Кэролайн, Елена знакомит их. Потом Мейсон звонит Никки и назначает ей второе свидание в кино.В то время как подружки сплетничают Деймон наведывается в телестудию к Энди, парень внушает девушке забыть все романтические отношения которые между ними были, и пытается с помощью связей Энди найти место расположение Клауса и Стефана.
Переделан.
Часть 11: (новый)
После небольшой вечеринки, Елена говорит девочкам, что ей нужно забрать некоторые вещи из дома и просит их сьездить с ней. Они соглашаются. Когда они приезжают к дому Гилбертов, там сидит один Джереми. Кэролайн неожиданно звонит Тайлер и приглашает на свидание в кино. Кэролайн уходит. Пока Елена собирает вещи, Бонни в гостиной разговаривает с Джереми. Джереми понимает, что Бонни ему не безразлична, но он не знает как ей это сказать. Он всевозможно намекает ей на это и Бонни понимает, но решает пока не спешить. Позже Елена спускается и они с Бонни уезжают. Но Джеремина прощание предлагает им как-нибудь встретиться. Елена отвозит Бонни домой, а сама едет в особняк Сальваторов, где дальше собирается проживать.
Часть 12: (новый)
Кэролайн убегает домой собирается на свидание с Тайлером. Через некоторое время за ней заезжает Тай и они едут в кинотеатр. Они приехали и взяли билеты в Большой зал. Пока они ждали сеанса, Тайлер предложил посидеть в небольшой кафешке. Всё время до начала фильма они держались за руки и о чём-то весело болтали. (В кино будете делать что хотите... хоть сексом там займитесь. Я это описывать не буду.) После сеанса они встречают Никки и Мейсона, которые только что вышли из Малого зала. Они решают вместе пойти прогуляться по парку.
Часть 13: (осталось без изменений)
Алекс приходит в дом адрес которого ему дала Кэт, но к своему удивлению он находит там совсем другую девушку – Адриану. Они знакомятся, строят догадки о планах Катерины и начинают замечать возникшую между ними симпатию. Но романтический настрой парочки угосает когда в доме появляется Пирс, она раскрывает друзьям свои карты (не все конечно) и просит их помочь увести Никки подальше от Деймона. (Кэтрин не нравится то как Никки влияет на Деймона и то что парень влюблен в Елену)
Часть 14: (осталось без изменений)
Мэйсон продолжает добиваться руки и сердца Никки Кормак, назначая ей очередное свидание в парке. По дороге в парк Никки сталкивается с Петровой. Притворяясь Еленой и разговорив вампира, Кетрин вводит шприц с вербеной в шею Никки и увозит из парка. В это время Алекс отвлекает, ничего не подозревая о коварном плане Мейсона.
Часть 15: (осталось без изменений)
Все дальнейшие события развиваются так стремительно, что главные действующие лица не успевают опомниться. У Бонни видение из которого она узнает то том, что Никки в опасности. Тут же об этом ведьма рассказывает Елене и Керолайн. Втроем они спешат освободить ни в чем не повинную Ник из рук зла. Ни Деймон, не Мэйсон об этом даже не подозревают.
Часть 16:
Алекс задерживает Мейсона, но потом Мейсу надоедает и он говорит, что у него здесь свидание с Никки и она вот-вот придёт. Алекс уходит. Мейсон ждёт Никки, но она всё не приходит. Её мобильник отключен. Он начинает переживать и едет в особняк Сальваторов, так как знает, что из мотеля она перебралась туда. Но в доме он находит только Деймона, который ищет Елену, но слишком не переживает, так как считает, что она просто пошла в кафешку с подругами и предполагает, что Никки возможно с ними. Мейсон возражает, аргументируя это тем, что Никки бы предупредила его. Деймон начинает волноваться и звонит Елене. Она обьясняет ему ситуацию. Он говорит ей, чтобы они не предпринимали ничего серьёзного и подождали их в парке. Елена, на его удивление, соглашается. Дей и Мейс едут туда.
Перерыв. Сейчас пойду отвечу в гостиной и вернусь дописывать....
Никто ничего не комментирует!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 3:41 pm

Продолжаем.
Часть 17:
В это время Кэтрин привозит Никки в дом в котором они на время остановились, где их ждёт Адриана. Они нетерпеливо ждут, пока та очнётся и, не понижая голоса, общаются о своём. Когда Никки приходит в себя, Кэтрин пытается разузнать о планах Деймона насчёт Клауса. никки упорно молчит и только проклинает Пирс. Но когда Катерина случайно проговаривается, что хочет убить Клауса - Никки понимает, что их планы схожи и рассказывает часть. В это время появляется Алекс и Адриана сообщает ему обо всём только что произошедшем. В это время Елена, Бонни, Кэролайн, Мейсон и Деймон едут в дом, подходящий под описание дома из видения Бонни. Они приезжают и осторожно идут к двери. Деймон просит девочек остаться снаружи, но они, ясное дело, не соглашаются. Только Кэтрин собирается отпустить Никки, как врывается наша гоп-компашака. Сначала происходит небольшая потасовка, но после выяснения отношений - всё налаживается.
Часть 18:
Мейсон увозит Никки вместе с Кэролайн и Бонни в дом Беннет, чтобы Никки пришла в себя. Адриана и Алекс уходят на свидание в Мистик-Гриль бар (Перед этим Деймон узнаёт Адриану и они договариваются о встрече), а Деймон с Еленой остаются вместе с Кэтрин. Они делятся своими знаниями и планами насчёт Клауса, но кое-какие карты оставляют при себе. Деймон не рассказывает что именно узнал с помощью Энди. Позже они уезжают домой, куда не так давно должны были приехать Мейсон и Никки из дома Бонни (Кэролайн уехала к себе домой). Мейсон рассказывает им, что он очень хорошо знаком с Алексом (Короче, всё он им о нём рассказывает). Они сидят в доме Сальваторов до вечера, смеясь и разговаривая. Потом Мейсон уезжает. Никки идёт спать, а Елена с Деймоном решают продолжить начатое занятие (если ты, конечно хочешь, Елена). После они засыпают в комнате Деймона.
Я ничего не описывала подробно в следующих квестах, но написала краткое содержание. Я, когда мы до этого дойдём, опишу всё, но если кто-то хочет помочь из участников этих квестов, то пишите мне в личку) Всё будет рассмотрено.
Часть 19:
Свидание Адрианы и Алекса. + Здесь они знакомятся с Фей и Бри, которые в очередной раз решили встретиться и обговорить свои планы о мести убийце их родителей. P.S. Убийца - Клаус.
Часть 20:
Встреча Бонни и Джера, на следующий день после спасения Никки.
Часть 21:
Встреча Деймона с Адрианой. (P.S. Не обязательно, чтобы они встретились только вдвоём)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 3:45 pm

Если всем нравится, то я это всё переношу в сюжет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Jeremy Gilbert
Новичок
Новичок
Jeremy Gilbert


Сообщения : 419
Очки : 75
Популярность : 1
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 28

Данные персонажа
Раса: Человек
Возраст: 16
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 3:45 pm

Деймон Сальваторе пишет:
Если всем нравится, то я это всё переношу в сюжет)
Мне да
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Lima
Средний
Средний
Adriana Lima


Сообщения : 1046
Очки : 166
Популярность : 3
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 214
Откуда : Италия(Милан)

Данные персонажа
Раса: Vampire
Возраст: 201/19
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue50/50Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (50/50)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 3:52 pm

меня всё устраивает Ваши предложения - Страница 5 426416544
Вернуться к началу Перейти вниз
Никки Кормак
✰Sassy✰
✰Sassy✰
Никки Кормак


Сообщения : 2750
Очки : 2490
Популярность : 36
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 322
Откуда : Корк, Ирландия

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20 (310)
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 3:54 pm

Adriana Lima пишет:
меня всё устраивает Ваши предложения - Страница 5 426416544
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 3:55 pm

Adriana Lima пишет:
меня всё устраивает Ваши предложения - Страница 5 426416544
Напиши мне в личку что ты хочешь в 21 квесте со мной.
Ктого ещё позовём? Что будем делать? Что ты хочешь то я и опишу) Помогите мне, а то у меня скоро мозги закипят... Столько написала, что мозги не соображают!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Elena Gilbert
__aSeSino__
__aSeSino__
Elena Gilbert


Сообщения : 1553
Очки : 2357
Популярность : 15
Дата регистрации : 2011-10-26
Возраст : 31
Откуда : Мистик-Фоллс

Данные персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue99/100Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (99/100)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 3:56 pm

Мне нравится Ваши предложения - Страница 5 2338755431
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-vampire-diaries.forum2x2.com
Tyler Lockwood
๑۩_КорОль_ФлуДа_۩๑
๑۩_КорОль_ФлуДа_۩๑
Tyler Lockwood


Сообщения : 3370
Очки : 1037
Популярность : 28
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Питер...)))

Данные персонажа
Раса: Гибрит(Вампир+обротень)
Возраст: 19
Настроение:
Ваши предложения - Страница 5 Left_bar_bleue100/150Ваши предложения - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/150)

Ваши предложения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 4:01 pm

Отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши предложения
Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
http://mir-vampirov.forum2x2.ru/ :: Сюжетные линии ролевой :: Сюжет игры-
Перейти: