Мы переехали! http://mir-vampirov.forum2x2.ru/

ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
http://mir-vampirov.forum2x2.ru/ мы переехали!

Поделиться

ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Viktoria
Новичок
Новичок
Viktoria

Очки : 0
Популярность : 5
Дата регистрации : 2011-11-17

Данные персонажа
Раса: Вампир
Настроение:
ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ Left_bar_bleue100/100ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ Empty_bar_bleue  (100/100)

ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ Empty
СообщениеТема: ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ   ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 7:46 am

Пишем свои результаты http://aeterna.qip.ru/ftell/view/22767/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Viktoria
Новичок
Новичок
Viktoria

Популярность : 5
Дата регистрации : 2011-11-17

Данные персонажа
Настроение:
ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ Left_bar_bleue100/100ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ Empty_bar_bleue  (100/100)

СообщениеТема: Re: ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ   ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 7:48 am

Итак, твоя ситуация… Ты в своей комнате врубаешь музыку на всю катушку, берешь расческу и начинаешь свой гала концерт перед зеркалом. Тут распахивается дверь, и в комнату, пританцовывая, вваливаются братья Сальваторе и все, все, все!!! «Вечеринка!!!» — кричит Джереми, зажигательно танцуя на твоей кровати
Деймон МММ… Я бы тебя попробовал (хищно глядя в твою сторону)…
Стефан (мельком глядя на тебя и пробегая мимо)Привет! Извини спешу! Опять Елену пытается кто-то убить!
Елена (пролетает мимо тебя в плаще Супермена с криками)Пора спасать мир!!!

Я под столом валялась когда прочитала))) :lol!:
Посмотреть профиль
Elena Gilbert
__aSeSino__
__aSeSino__
Elena Gilbert

Очки : 2357
Популярность : 15
Дата регистрации : 2011-10-26

Данные персонажа
Раса: Человек
Настроение:
ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ Left_bar_bleue99/100ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ Empty_bar_bleue  (99/100)

СообщениеТема: Re: ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ   ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:09 am

Итак, твоя ситуация… Ты в своей комнате врубаешь музыку на всю катушку, берешь расческу и начинаешь свой гала концерт перед зеркалом. Тут распахивается дверь, и в комнату, пританцовывая, вваливаются братья Сальваторе и все, все, все!!! «Вечеринка!!!» — кричит Джереми, зажигательно танцуя на твоей кровати
Деймон: Ик… виски много не бывает… ик (лезет к тебя целоваться, подмигивая пьяными глазками)
Стефан: Привет! Мир тебе!(одевает на голову венок из ромашек и лезет к тебе обниматься)
Елена: (пролетает мимо тебя в плаще Супермена с криками)Пора спасать мир!!!
Посмотреть профиль http://the-vampire-diaries.forum2x2.com
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ   ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:30 am

Итак, твоя ситуация...Ты в своей комнате врубаешь музыку на всю катушку, берешь расческу и начинаешь свой гала концерт перед зеркалом. Тут распахивается дверь, и в комнату, пританцовывая, вваливаются братья Сальваторе и все, все, все!!! «Вечеринка!!!» — кричит Джереми, зажигательно танцуя на твоей кровати
Стефан (мельком глядя на тебя и пробегая мимо)Привет! Извини спешу! Опять Елену пытается кто-то убить!
Елена Ах это ты! Я тебе еще припомню тот танец со Стефаном! (злобно поглядывая на тебя и разминая кулачки)
Никки Кормак
✰Sassy✰
✰Sassy✰
Никки Кормак

Очки : 2490
Популярность : 36
Дата регистрации : 2011-12-09

Данные персонажа
Настроение:

СообщениеТема: Re: ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ   ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 12:32 pm

Ты спокойно принимаешь ванну, как вдруг в комнату врываются все персонажи ДВ с криками: «Тише! Тише! А то он нас найдет!!!» Ты в абсолютном шоке стыдливо прикрываешь свои прелести. Потом спрашиваешь: «Какого черта вы делаете в моей ванной?», все хором в ответ: «Играем в прятки! Клаус водит!»
Деймон Отлично провели время! Ты такая веселая! (тыкая пальчиком тебе в бок и хитренько улыбаясь)
Стефан Привет! (всхлипывая, и вытирая слезы с глаз)Сегодня опять убил кролика, а если у него семья, если у него детки! (кидается тебе на грудь, безутешно рыдая)
Елена (пролетает мимо тебя в плаще Супермена с криками)Пора спасать мир!!!

ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ 02061941556
Посмотреть профиль
Ребекка Смит
Новичок
Новичок
Ребекка Смит

Очки : 859
Популярность : 2
Дата регистрации : 2011-12-10

Данные персонажа
Настроение:
ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ Left_bar_bleue90/100ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ Empty_bar_bleue  (90/100)

СообщениеТема: Re: ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ   ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 4:30 pm

Итак, твоя ситуация… Ты спокойно принимаешь ванну, как вдруг в комнату врываются все персонажи ДВ с криками: «Тише! Тише! А то он нас найдет!!!» Ты в абсолютном шоке стыдливо прикрываешь свои прелести. Потом спрашиваешь: «Какого черта вы делаете в моей ванной?», все хором в ответ: «Играем в прятки! Клаус водит!»
Деймон Отлично провели время! Ты такая веселая! (тыкая пальчиком тебе в бок и хитренько улыбаясь)
Стефан Привет! Мир тебе!(одевает на голову венок из ромашек и лезет к тебе обниматься)
Елена Ах это ты! Я тебе еще припомню тот танец со Стефаном! (злобно поглядывая на тебя и разминая кулачки)
Посмотреть профиль
Tyler Lockwood
๑۩_КорОль_ФлуДа_۩๑
๑۩_КорОль_ФлуДа_۩๑
Tyler Lockwood

Очки : 1037
Популярность : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Данные персонажа
Раса: Гибрит(Вампир+обротень)
Настроение:
ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ Left_bar_bleue100/150ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ Empty_bar_bleue  (100/150)

СообщениеТема: Re: ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ   ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 6:25 pm

Стефан Привет! (всхлипывая, и вытирая слезы с глаз)Сегодня опять убил кролика, а если у него семья, если у него детки! (кидается тебе на грудь, безутешно рыдая)

Mason Lockwood
Средний
Средний
Mason Lockwood

Популярность : 1
Дата регистрации : 2011-12-10

Данные персонажа
Раса: Оборотень
Настроение:

СообщениеТема: Re: ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ   ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 6:55 pm

Ваше имя
Итак, твоя ситуация… Ты спокойно принимаешь ванну, как вдруг в комнату врываются все персонажи ДВ с криками: «Тише! Тише! А то он нас найдет!!!» Ты в абсолютном шоке стыдливо прикрываешь свои прелести. Потом спрашиваешь: «Какого черта вы делаете в моей ванной?», все хором в ответ: «Играем в прятки! Клаус водит!»
Елена Привет! А ты знаешь, что Бог вездесущ? (сует тебе в руки журнальчик Свидетелей Иеговы)

хахахаха
Посмотреть профиль
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе

Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14

Данные персонажа
Настроение:
ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ Left_bar_bleue90/100ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ Empty_bar_bleue  (90/100)

СообщениеТема: Re: ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ   ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 3:18 pm

Итак, твоя ситуация…
Ты спокойно принимаешь ванну, как вдруг в комнату врываются все персонажи ДВ с криками: «Тише! Тише! А то он нас найдет!!!» Ты в абсолютном шоке стыдливо прикрываешь свои прелести. Потом спрашиваешь: «Какого черта вы делаете в моей ванной?», все хором в ответ: «Играем в прятки! Клаус водит!»
Деймон: Отлично провели время! Ты такая веселая! (тыкая пальчиком тебе в бок и хитренько улыбаясь)
Стефан: Привет! Мир тебе!(одевает на голову венок из ромашек и лезет к тебе обниматься)
Елена: Ах это ты! Я тебе еще припомню тот танец со Стефаном! (злобно поглядывая на тебя и разминая кулачки)

ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ 1398826_damon_and_elena_pic

ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ 1018127

ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ 965159_damon_and_elena_pic
Посмотреть профиль http://vk.com/id29243952
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ   ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ I_icon_minitimeВс Янв 01, 2012 2:00 pm

Стефан Привет! Мир тебе!(одевает на голову венок из ромашек и лезет к тебе обниматься)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ   ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ I_icon_minitime

ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ГЕРОИ ДВ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
http://mir-vampirov.forum2x2.ru/ :: Гадания (генераторы имен и тп)-
Перейти: