http://mir-vampirov.forum2x2.ru/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы переехали! http://mir-vampirov.forum2x2.ru/
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
http://mir-vampirov.forum2x2.ru/ мы переехали!

 

 Ваши предложения

Перейти вниз 
+13
Alex Hardman
Деймон Сальваторе
Bonnie Bennett
Tyler Lockwood
Кэролайн Форбс
Фей Чемберлен
Mason Lockwood
Lie Labeik
Никки Кормак
Ребекка Смит
Viktoria
Кэтрин Пирс
Elena Gilbert
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 4:22 pm

Квест...эээ.. какой-нибудь...
Для тебя, Тай) И для Стефана с Клаусом.))

После совместного свидания, Тайлер провёл Кэролайн домой, а сам поехал к себе. По дороге он размышлял о том, что сейчас в городе подозрительно тихо и Клаус не обьявляется... Как-будто бы кто-то прочитал его мысли, на дороге неожиданно появилась чёрная фигура. Тайлер резко вдавил педаль газа в пол, и машина с визгом остановилась в нескольких дюймах от совершенно спокойного Стефана. Он сел в машину к Таю и скомандовал, чтобы тот разворачивался и ехал, куда скажет Стефан. Тай решил не спорить. Они ехали в тишине и каждый думал о своём. Через полтора часа они остановились у старого коттеджа глубоко в лесу. Они прошли в дом, где их ждал Клаус. Клаус приказал Тайлеру следить за всем, что происходит в городе и докладывать ему. Клаус также внушил Тайлеру, что он не должен никому об этом рассказывать. Тай не смел противиться и согласился. Позже по дороге домой он думал, что будет сопративляться и как можно меньше рассказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Tyler Lockwood
๑۩_КорОль_ФлуДа_۩๑
๑۩_КорОль_ФлуДа_۩๑
Tyler Lockwood


Сообщения : 3370
Очки : 1037
Популярность : 28
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Питер...)))

Данные персонажа
Раса: Гибрит(Вампир+обротень)
Возраст: 19
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue100/150Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/150)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 4:23 pm

Деймон Сальваторе пишет:
Квест...эээ.. какой-нибудь...
Для тебя, Тай) И для Стефана с Клаусом.))

После совместного свидания, Тайлер провёл Кэролайн домой, а сам поехал к себе. По дороге он размышлял о том, что сейчас в городе подозрительно тихо и Клаус не обьявляется... Как-будто бы кто-то прочитал его мысли, на дороге неожиданно появилась чёрная фигура. Тайлер резко вдавил педаль газа в пол, и машина с визгом остановилась в нескольких дюймах от совершенно спокойного Стефана. Он сел в машину к Таю и скомандовал, чтобы тот разворачивался и ехал, куда скажет Стефан. Тай решил не спорить. Они ехали в тишине и каждый думал о своём. Через полтора часа они остановились у старого коттеджа глубоко в лесу. Они прошли в дом, где их ждал Клаус. Клаус приказал Тайлеру следить за всем, что происходит в городе и докладывать ему. Клаус также внушил Тайлеру, что он не должен никому об этом рассказывать. Тай не смел противиться и согласился. Позже по дороге домой он думал, что будет сопративляться и как можно меньше рассказывать.
Отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 4:35 pm

Тайлер резко вдавил педаль газа в пол, и машина с визгом остановилась в нескольких дюймах от совершенно спокойного Стефана.
вот у меня замечание,наверное педаль тормоза,потому,что газ-скорость увеличивается!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 5:16 pm

Викки Донован пишет:
Тайлер резко вдавил педаль газа в пол, и машина с визгом остановилась в нескольких дюймах от совершенно спокойного Стефана.
вот у меня замечание,наверное педаль тормоза,потому,что газ-скорость увеличивается!!!
Сори... Случайно. Но я когда в сам сюжет буду вписывать - то все проверю и исаравлю. Кстати... Я уже напсала квест для Адрианы и Деймона. Только я сейчас с телефона, поэтому выложу чуть позже))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
?????
Гость




Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 5:28 pm

ахаха смотри)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Lima
Средний
Средний
Adriana Lima


Сообщения : 1046
Очки : 166
Популярность : 3
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 214
Откуда : Италия(Милан)

Данные персонажа
Раса: Vampire
Возраст: 201/19
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue50/50Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/50)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 7:31 pm

Деймон Сальваторе пишет:
Викки Донован пишет:
Тайлер резко вдавил педаль газа в пол, и машина с визгом остановилась в нескольких дюймах от совершенно спокойного Стефана.
вот у меня замечание,наверное педаль тормоза,потому,что газ-скорость увеличивается!!!
Сори... Случайно. Но я когда в сам сюжет буду вписывать - то все проверю и исаравлю. Кстати... Я уже напсала квест для Адрианы и Деймона. Только я сейчас с телефона, поэтому выложу чуть позже))
Уряяя Ваши предложения - Страница 6 426416544
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 8:01 pm

Часть 23:
Тайлер постоянно старается находиться поблизости от всех значимых происшествий, а непосредственно возле Деймона. Отлично удаётся ему это сделать, когда он узнаёт, что Адриана и Деймон собираются встретиться.Он садится за самый ближний от них столик в кафе и слушает. Для конспирации он подзывает к себе Мэтта как бы для "поболтать", но сам полностью погружен в ближний разговор и только поддакивает Мэтту. Как назло, парочка вампиров не затрагивает серьёзных и важных тем, а просто общаются о жизни. Но Тайлер не теряет надежды и продолжает подслушивать. В это время Деймон и Адриана мило общаются, но Деймон чувствует неладное со стороны Тая. Дей пресекает все попытки Адрианы поговорить о Клаусе и завуалировано намекает, что Тайлер сейчас опасен. Мэтт уходит для следующего заказа, и Деймон подзывает Тайлера к ним за столик. Тайлер явно начинает нервничать и тогда Деймон только ещё больше удостоверяется в подвохе.
Часть 24:
Тут в кафе поспевает слегка опоздавшая Елена и удивляется, увидев Тайлера. Деймон выразительно смотрит на неё и она понимает, что что-то не так. Они вчетвером мило начинают общатьсяя, но Деймон как бы невзначай переводит тему на Клауса - спрашивает у Тайлера нет ли каких известий и что вообще с ним происходит. Тайлер очень уж наиграно удивляется и тут становится всё ясно. Деймон хватает парня за шкирки, но Тайлер ничего не может рассказать из-за внушения. Тогда вампир предлагает такой вариант - они всезадают вопросы, на которые Тай может ответить только "Да", Нет" или "Не знаю". Этого внушение не предусматривает и они благополучно узнают местонахождение Клауса. Тайлера отпускают под честное слово, так как он пообещал молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Elena Gilbert
__aSeSino__
__aSeSino__
Elena Gilbert


Сообщения : 1553
Очки : 2357
Популярность : 15
Дата регистрации : 2011-10-26
Возраст : 31
Откуда : Мистик-Фоллс

Данные персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue99/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 8:05 pm

Классно) Спасибо, что меня включили Ваши предложения - Страница 6 2338755431
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-vampire-diaries.forum2x2.com
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 8:13 pm

Elena Gilbert пишет:
Классно) Спасибо, что меня включили Ваши предложения - Страница 6 2338755431
ВключилА)))
Всё... я уже написала почти 10 квестов и устала..... Дальше пусть Ребекка пишет, а то мой мозг лопнет!!!
Хотя... я могу проснуться ночью и напис Ваши предложения - Страница 6 413725591 ать что-то ...у меня бывает) Поэтому под рукой всегда либо ручка с блокнотом, либо диктофон, либо комп)) ахаха))
У меня ещё есть идеи, о мы ещё эти квесты больше месяца отыгрывать будем! Так что подождёт!))
У меня только нет идей насчёт Фей и Бри... хотя нет... есть)) Ваши предложения - Страница 6 413725591
а вот насчёт Викки, Анны, Лекси и Роуз пока нет.... только мелкие наброски, но они ни во что не складываются)) так что для этого буду ждать Ребекку))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Elena Gilbert
__aSeSino__
__aSeSino__
Elena Gilbert


Сообщения : 1553
Очки : 2357
Популярность : 15
Дата регистрации : 2011-10-26
Возраст : 31
Откуда : Мистик-Фоллс

Данные персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue99/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (99/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 8:24 pm

Ты молодчина) На вес золота Ваши предложения - Страница 6 1597648943
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-vampire-diaries.forum2x2.com
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 9:24 pm

Elena Gilbert пишет:
Ты молодчина) На вес золота Ваши предложения - Страница 6 1597648943
Ой... Засмущала) Но спасибо, мне очень приятно.. Ваши предложения - Страница 6 3351190372
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Фей Чемберлен
Новичок
Новичок
Фей Чемберлен


Сообщения : 347
Очки : 499
Популярность : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 31

Данные персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 19
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 3:58 pm

А можно со мной сюжет какой-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 6:05 pm

Фей Чемберлен пишет:
А можно со мной сюжет какой-нибудь?
будет.
я просто всех ввожу в игру по-порядку.... а не сразу все нас гоп-компашкой... нужно хоть как-то придерживаться первоначальной истории и всё такое....

с тобой и Бри там есть квест.
вы там знакомитесь в кафе с Алексом и Адрианой. почитай внимательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Фей Чемберлен
Новичок
Новичок
Фей Чемберлен


Сообщения : 347
Очки : 499
Популярность : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 31

Данные персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 19
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 6:45 pm

Деймон Сальваторе пишет:
Фей Чемберлен пишет:
А можно со мной сюжет какой-нибудь?
будет.
я просто всех ввожу в игру по-порядку.... а не сразу все нас гоп-компашкой... нужно хоть как-то придерживаться первоначальной истории и всё такое....

с тобой и Бри там есть квест.
вы там знакомитесь в кафе с Алексом и Адрианой. почитай внимательно!
Хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Форбс
Новичок
Новичок
Кэролайн Форбс


Сообщения : 358
Очки : 791
Популярность : 0
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 123
Откуда : Мистик Фоллс

Данные персонажа
Раса: вампир
Возраст: 20 лет
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 5:56 pm

может вы включите в сюжет всех???ато так только Елена,Дей,Стефан,Ники и Адри
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 7:01 pm

БрИ Холливелл пишет:
может вы включите в сюжет всех???ато так только Елена,Дей,Стефан,Ники и Адри
и что же это тогда получится? Куча мала?
Мы идём по сценарию. Деймон и Елена - понятно почему чаще, чем остальные. Потому что весь сюжет, книга, сериал... построены на них ( ну и ещё Стефан) Потом идут близкие друзья Елены, чуть дальше родители... Здесь немного по-другому, но суть та же.....
В самом начале нужно как-то начать. Чтобы всё было красиво и по смыслу, а не просто - "Та включи ты уже всех в сценарий... чё там?".. нет! так не может быть.
Мы же не собираемся играть в эту ролевую месяц? мы собираемся в неё играть и играть... пока идеи просто не иссякнут. Не переживай - тебя тоже скоро будет достаточно... только до этого надо дотерпеть... Но всё-равно - на главную роль никто не надеется..... все знали на что шли, когда регистрировались....И я могу ещё долго писать тебе об этом всём, но мне лень...
P.S. Не надейся выиграть спор...Со мной это бесполезно.

P.P.S. И ах да... ещё не все игроки у нас есть и пока ещё здесь всё неустойчиво... так что нужно дождаться полной укомплектации..

P.P.P.S. А ещё лучше - помоги нам и предложи/напиши как ты хочешь чтобы тебя ввели в игру. Делай свои предложения, как и другие!

С любовью, Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Фей Чемберлен
Новичок
Новичок
Фей Чемберлен


Сообщения : 347
Очки : 499
Популярность : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 31

Данные персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 19
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 12:26 pm

Фей приходит в новую школу имени Роберта Ли. Это её первый день. Она знакомится с Викки и они находят общий язык ведь по характеру очень похожи. Фей решила спросить Викки знает ли она БрИ, но Викки ничего о ней не знает. Фей помнила свой разговор в баре С БрИ. Викки была приветлива с Фей и они успели стать лучшими подругами. Они встретили Тайлера и Викки познакомила его с Фей. После того как они познакомились и Тайлер ушёл Викки много ещё о нём говорила. После уроков Викки попросила помочь ей с вечеринкой которую она планирует устроить в школе. Фей решила согласится и помочь развесить плакаты по школе. Тайлер тоже согласился помочь так как Викки и ему сказала. На вечеринке оказываются Адам и Ли. Викки и Тайлер сразу же замечают новеньких и подходят познакомиться. Ли сразу же после знакомства уходит с вечеринки. Фей знакомится с Адамом вместе с Викки. Викки понравился Адам. Фей прочитала мысли Викки о Адаме, но ничего не говорила. Адам и Фей понравились друг другу. Тайлер пытается отговорить Викки, так-как Адам ему не очень понравился. Викки же не слушает Тайлера и начинает общаться с Адамом очень тесно. Тайлер заметил симпатию между Фей и Адамом и снова пытается отговорить Викки, но она не реагирует на замечания Тайлера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 12:37 pm

На вечеринке оказываются Адам и Ли. Викки и Тайлер сразу же замечают новеньких и подходят познакомиться. Ли сразу же после знакомства уходит с вечеринки и подороге знакомится с Бри. Он приглашает её посидеть в кафе и она соглашается. Фей знакомится с Адамом вместе с Викки. Викки понравился Адам. Фей прочитала мысли Викки о Адаме, но ничего не говорила. Адам и Фей понравились друг другу. Тайлер пытается отговорить Викки, так как считает, что Адам опасен. Викки же не слушает Тайлера и начинает общаться с Адамом очень тесно. Викки замечает, что Адам общается с ней неохотно и всё время поглядывает на Фей, но она продолжает удерживать его. Тайлер замечает симпатию между Фей и Адамом и снова пытается утихомирить Викки, но она не реагирует на его замечания.



Так лучше, я думаю)
Молодец) Спасибо за идею) Если тебе нравится - то я вписываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Tyler Lockwood
๑۩_КорОль_ФлуДа_۩๑
๑۩_КорОль_ФлуДа_۩๑
Tyler Lockwood


Сообщения : 3370
Очки : 1037
Популярность : 28
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Питер...)))

Данные персонажа
Раса: Гибрит(Вампир+обротень)
Возраст: 19
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue100/150Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/150)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 12:40 pm

Деймон Сальваторе пишет:
На вечеринке оказываются Адам и Ли. Викки и Тайлер сразу же замечают новеньких и подходят познакомиться. Ли сразу же после знакомства уходит с вечеринки и подороге знакомится с Бри. Он приглашает её посидеть в кафе и она соглашается. Фей знакомится с Адамом вместе с Викки. Викки понравился Адам. Фей прочитала мысли Викки о Адаме, но ничего не говорила. Адам и Фей понравились друг другу. Тайлер пытается отговорить Викки, так как считает, что Адам опасен. Викки же не слушает Тайлера и начинает общаться с Адамом очень тесно. Викки замечает, что Адам общается с ней неохотно и всё время поглядывает на Фей, но она продолжает удерживать его. Тайлер замечает симпатию между Фей и Адамом и снова пытается утихомирить Викки, но она не реагирует на его замечания.



Так лучше, я думаю)
Молодец) Спасибо за идею) Если тебе нравится - то я вписываю.
Так лудше я за..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Никки Кормак
✰Sassy✰
✰Sassy✰
Никки Кормак


Сообщения : 2750
Очки : 2490
Популярность : 36
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 322
Откуда : Корк, Ирландия

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20 (310)
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 1:18 pm

Деймон Сальваторе пишет:
думаю пока с 10 по 17 часть Мейсона просто можно вырезать
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 1:23 pm

Никки Кормак пишет:
Деймон Сальваторе пишет:
думаю пока с 10 по 17 часть Мейсона просто можно вырезать
пока ничего не убирай!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 1:24 pm

Деймон Сальваторе пишет:
Никки Кормак пишет:
Деймон Сальваторе пишет:
думаю пока с 10 по 17 часть Мейсона просто можно вырезать
пока ничего не убирай!!!!!!!!!!
я ведь столько времени и труда потратила, чтобы это написать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 1:27 pm

Кто неправильно переделал в часть в сюжете?
сейчас я исправлю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
Никки Кормак
✰Sassy✰
✰Sassy✰
Никки Кормак


Сообщения : 2750
Очки : 2490
Популярность : 36
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 322
Откуда : Корк, Ирландия

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20 (310)
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 1:30 pm

Деймон Сальваторе пишет:
Деймон Сальваторе пишет:
Никки Кормак пишет:
Деймон Сальваторе пишет:
думаю пока с 10 по 17 часть Мейсона просто можно вырезать
пока ничего не убирай!!!!!!!!!!
я ведь столько времени и труда потратила, чтобы это написать!!!!
да я про то и говорю 24 части накатала...а он вдруг Игорем решил стать
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
★in time★
★in time★
Деймон Сальваторе


Сообщения : 1403
Очки : 3260
Популярность : 17
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 31
Откуда : Киев, Украина

Данные персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 20/172
Настроение:
Ваши предложения - Страница 6 Left_bar_bleue90/100Ваши предложения - Страница 6 Empty_bar_bleue  (90/100)

Ваши предложения - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 1:38 pm

Никки Кормак пишет:
Деймон Сальваторе пишет:
Деймон Сальваторе пишет:
Никки Кормак пишет:
Деймон Сальваторе пишет:
думаю пока с 10 по 17 часть Мейсона просто можно вырезать
пока ничего не убирай!!!!!!!!!!
я ведь столько времени и труда потратила, чтобы это написать!!!!
да я про то и говорю 24 части накатала...а он вдруг Игорем решил стать
ох.. я там во флуде разошлась... читала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id29243952
 
Ваши предложения
Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
http://mir-vampirov.forum2x2.ru/ :: Сюжетные линии ролевой :: Сюжет игры-
Перейти: